Меню

Проектирование и строительство домов коттеджей в Краснодаре, коммерческих строений, пром проектирование

8 (918) 260-40-33 c 9:30 до 20:00, без выходных

Строим дома из керамического блока

Быстрое и доступное строительство

Керамические блоки представляют собой строительный материал, который отличается экологичностью и является  довольно экономным в плане сбережения энергии.

Дома, которые построены из керамических блоков, характеризуется минимальным оплатой электричества и отопления. Это поняли в Европе, где встречаются керамические блоки в строительстве. Данный факт уже стал тенденцией.

Также керамические блоки характеризуются низкой теплопроводностью, их пустоты и пористость способствует отличному накоплению тепла в доме, благодаря большим размерам. Возведение стен выполняется довольно быстро, также строение керамических блоков гарантирует удобство укладки.

 Строительный материал изготавливается из экологически чистого сырья, представляют собой дышащий материал, располагающийся на поверхности и не имеющий условий для образования плесени.

Керамические блоки характеризуются небольшим весом, это также способствует ускорению укладки и помогает снизить нагрузку на фундамент. Они отличаются низким влагопоглощением и характеризуется высоким уровнем изоляции. Обращайтесь на сайт компании КубТоп, чтобы заказать строительство домов из керамических блоков или любых других материалов.
 

02 августа, 2022

Другие новости

РАССЧИТАТЬ

ПОЗВОНИТЬ

Проектирование, визуализация и моделирование объектов Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ правил пользования материала KubTop.ru, настоящим сообщаем копирование запрещено У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты