Меню

Проектирование и строительство домов коттеджей в Краснодаре, коммерческих строений, пром проектирование

8 (918) 260-40-33 c 9:30 до 20:00, без выходных

Ипотека или рассрочка на строительство дома Краснодар 2023 году

В настоящее время не все могут приобрести жильё сразу. Цены на квартиры от застройщика могут превышать стоимость готового жилья. Именно поэтому, многие, чтобы не собирать долго денег на строительство, обращаются за получением кредита. Существует несколько вариантов получения ипотеки, которые можно применить на строительство и покупку жилья.

Ипотеку можно взять под залог уже имеющегося жилья, по два кредита с залогом жилья, взяв потребительский кредит, использовав материнский капитал. Можно воспользоваться льготными кредитами для молодых семей, для учителей и военных.

Чтобы получить ипотеку на строительство жилья в Краснодаре, в банк необходимо предъявить пакет подтверждающих документов, которые подтверждают возраст, официальное место заработка, сумму дохода, наличие недвижимости и имущества, которое может быть использовано в качестве залога, благополучную кредитную историю. Многие семьи в Краснодаре прибегают к жилищным кредитам, чтобы начать строительство жилья. Компания КубТоп осуществляет строительство домов, таунхаусов, коттеджей и вилл. Вы можете заказать как строительство готового жилья, так и воспользоваться готовыми проектами, которые имеются на сайте. 

По вопросам оформления ипотеки для строительства домов и коттеджей звоните по контактам


 

09 марта, 2023

Другие новости

РАССЧИТАТЬ

ПОЗВОНИТЬ

Проектирование, визуализация и моделирование объектов Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ правил пользования материала KubTop.ru, настоящим сообщаем копирование запрещено У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты