Меню

Проектирование и строительство домов коттеджей в Краснодаре, коммерческих строений, пром проектирование

8 (918) 260-40-33 c 9:30 до 20:00, без выходных

Дом или квартира купить от застройщика НВМ на стадии строительства

Покупка коттеджа или квартиры от застройщика НВМ: преимущества и особенности жилья на стадии строительства.

На сегодняшний день, все больше людей задумываются о покупке собственного жилья, будь то квартира или коттедж. Одним из привлекательных вариантов является приобретение недвижимости от надежного застройщика, такого как НВМ, на стадии строительства, что позволяет сэкономить средства и получить жилье с индивидуальными характеристиками. В этом тексте мы рассмотрим все преимущества и особенности покупки коттеджа или квартиры у НВМ на этапе строительства.

Преимущества покупки квартиры или коттеджа от НВМ:

Экономия средств: Приобретая дом или квартиру на стадии строительства от НВМ, вы можете сэкономить до 30% от его рыночной стоимости, так как застройщику выгоднее продать недвижимость до окончания строительства, чем после. Кроме того, оплата производится поэтапно, что снижает нагрузку на бюджет.

Индивидуальное проектирование: У вас есть возможность выбрать площадь, планировку и другие параметры жилья на свой вкус, учитывая все пожелания и потребности.
Современные технологии: НВМ использует только качественные материалы и передовые технологии в строительстве, что обеспечивает надежность и долговечность жилья.
Экологичность: Застройщик уделяет особое внимание вопросам экологии и безопасности, поэтому вы можете быть уверены в экологичности своего жилья.

19 сентября, 2023

Другие новости

РАССЧИТАТЬ

ПОЗВОНИТЬ

Проектирование, визуализация и моделирование объектов Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ правил пользования материала KubTop.ru, настоящим сообщаем копирование запрещено У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты