Меню

Проектирование и строительство домов коттеджей в Краснодаре, коммерческих строений, пром проектирование

8 (918) 260-40-33 c 9:30 до 20:00, без выходных

Строим частные дома в Краснодаре

Проектирование и строительство

Строительство частного дома в Краснодаре начинается с разработки проекта и представляет собой полноценный комплекс услуг, необходимых для создания жилища вашей мечты. Компания КубТоп выполняет весь спектр работ, касающихся строительства частных домов по Краснодарскому краю. 

Компания КубТоп оказывает услуги проектирования, а также производит подготовительные и общие строительные работы, которые включают в себя следующий перечень.

Прежде всего, к таким работам относятся работы по обработке участка и подготовки участка для будущего строительства. 

Выполняются такие работы как расчистка территории, утилизация мусора, сооружение инженерных систем, строительство дорог, строительство дополнительных помещений. Кроме того, проводятся земляные работы, которые включают в себя сооружение фундамента - выбирается фундаментная  основа, уплотнение грунта, сооружение подушки, производится работа с просадочными грунтами.  

Строительная компания КубТоп выполняет строительство в том числе и на болотистой местности.  Мы имеем широкий ассортимент техники и специалистов, которые могут выполнить любой тип земляных работ.

Далее производится строительство монолитных, железобетонных и бетонных конструкций, выполняются арматурные и монолитные работы, проходит монтаж железобетонных и бетонных конструкций, проводятся кровельные работы с использованием различных материалов и выполняется благоустройство территорий. Производится прокладка дорожек, переходов, подъездов.

Если вы хотите построить частный дом в Краснодаре и не знаете с чего начать, обращайтесь в компанию КубТоп. Вы получите качественный проект в самые короткие сроки. Заказывайте строительство домов, коттеджей, таунхаусов и особняков. Обращайтесь на сайт компании КубТоп, чтобы получить консультацию по строительству и заказать проект дома. 
 

24 июня, 2022

Другие новости

РАССЧИТАТЬ

ПОЗВОНИТЬ

Проектирование, визуализация и моделирование объектов Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ правил пользования материала KubTop.ru, настоящим сообщаем копирование запрещено У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты