Меню

Проектирование и строительство домов коттеджей в Краснодаре, коммерческих строений, пром проектирование

8 (918) 260-40-33 c 9:30 до 20:00, без выходных

Строительство домов из кирпича под ключ Краснодар

Строительство домов из кирпича под ключ Краснодар

Учитывая повышение уровня жизни населения и сохранение строительного бума в регионе, Краснодарский край обладает значительным инвестиционным потенциалом и привлекательностью для жизни, поэтому строительство жилья в Краснодаре является верным решением. Строительство собственного дома позволяет получить тот дом, о котором вы мечтали, и это обойдется в меньшую сумму, чем приобретение квартиры. 

Наиболее привлекательным является строительство кирпичных домов

В отличие от деревянных домов, кирпичные здания не требуют постоянного обслуживания и не нуждаются в покраске, герметизации или обработке от вредителей. Кроме того, строительство кирпичных зданий может осуществляться без использования специализированной техники, что снижает стоимость строительства. 

Компания КубТоп осуществляет строительство кирпичных домов, коттеджей, таунхаусов и вилл. 

Процесс возведения домовладения может быть разбит на несколько этапов:

  • Подготовка проекта. Компания КубТоп предлагает как готовые проекты, которые учитывают местные условия (климат и грунт), так и строительство дома под ключ, учитывая все пожелания заказчика. В случае необходимости, типовой проект также можно изменить под требования.
  • Подготовка участка. Производится геологическое исследование участка. Затем, его выравнивают и строится ограда.
  • Закладка фундамента. Далее производится строительство стен, перекрытий и крыши.
  • Подготовка фасада
  • Монтаж окон, дверей и устройство полов.
  • Проведение инженерных работ и прокладка коммуникаций.
  • Внутренняя и внешняя отделка.
  • Вывоз мусора и благоустройство территории (ландшафтный дизайн).


По окончанию всех работ, заказчик получает готовый кирпичный дом с коммуникациями и отделкой, стоимость которого зависит от объема выполненных работ.

Обращение в компанию КубТоп имеет ряд неоспоримых преимуществ. Комплексное строительство объекта "под ключ", осуществляемое одной организацией, всегда оказывается более выгодным, чем обращение к нескольким подрядчикам. Работы, выполненные несколькими фирмами, сопровождаются дополнительными затратами (а иногда и не запланированными), а также задержками по времени. Заказчик легче может контролировать качество работ, основываясь на едином договоре, а компания КубТоп имеет представление о конечном результате. Единый контракт также упрощает процесс согласования и урегулирования вопросов, связанных с выполнением работ.

Строительство объекта "под ключ" выполняется под руководством специалистов с многолетним опытом, что повышает качество производимых работ. 

Хотите построить свой идеальный дом, который будет прочным, надежным и долговечным? Обратитесь в компанию КубТоп, которая осуществляет Строительство домов из кирпича под ключ Краснодар.  Наши профессиональные строители используют только лучшие материалы и современные технологии для создания домов, которые будут радовать вас и вашу семью долгие годы. 

02 марта, 2023

Другие новости

РАССЧИТАТЬ

ПОЗВОНИТЬ

Проектирование, визуализация и моделирование объектов Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ правил пользования материала KubTop.ru, настоящим сообщаем копирование запрещено У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты