Меню

Проектирование и строительство домов коттеджей в Краснодаре, коммерческих строений, пром проектирование

8 (918) 260-40-33 c 9:30 до 20:00, без выходных

Строительство домов из кирпича под ключ Краснодар

Кирпич –  популярный строительный материал, который сочетает в себе надежность, практичность и безопасность. Строительство жилых домов из кирпича является одной из самых востребованных услуг на рынке строительства.
Есть множество преимуществ строительства дома из кирпича. 

Кирпич обладает отличными противопожарными свойствами, и при возгорании не способствует распространению огня. Зимой в доме из кирпича будет тепло, а летом – прохладно. Кирпич хорошо защищен от грибков и плесени, а также обладает отличными шумо- и звукоизоляционными свойствами. Также данный материал хорошо выдерживает резкие перепады температуры (от жары до сильных морозов) и не теряет своих эксплуатационных качеств.

Компания КубТоп предлагает строительство домов из кирпича под ключ Краснодар. Вы можете заказать расчет проекта, включающего следующие параметры: 

  • Общая площадь, количество этажей и сложность проекта;
  • Вид фундамента и основной несущей конструкции, тип цокольного этажа, количество скатов крыши и материал кровельного покрытия;
  • Уникальность и сложность архитектурных и дизайнерских решений;
  • Рельеф местности и наличие коммуникаций (электричество, канализация, водопровод).
  • Заказывайте строительство дома из кирпича по типовому или индивидуальному проекту. Вы можете выбрать готовые проекты, представленные на сайте. 

Компания КубТоп выполняет строительство различных типов домов, включая двухэтажные дома, коттеджи с мансардой, с террасой и одноэтажные строения, площадью от 150 квадратных метров и более. При строительстве наша компания использует современные технологии, привлекает высококвалифицированных специалистов, чтобы построить дом в короткие сроки.
 

17 марта, 2023

Другие новости

РАССЧИТАТЬ

ПОЗВОНИТЬ

Проектирование, визуализация и моделирование объектов Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ правил пользования материала KubTop.ru, настоящим сообщаем копирование запрещено У Вас другой вопрос? Вы ознакомлены, закрыть окно, или обратиться к нам за консультацией Ознакомлен Контакты